(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
13.08.2015
0

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ФЕВРАЛЬ 2018

Правильная стрижка не только добавит образу шарма, улучшит настроение, но и притянет удачу и успех в твою жизнь. Главное – сделать ее в благоприятный день по Лунному календарю стрижек на февраль 2018, который подготовили для тебя эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

Коротко о главном!

Благоприятные дни: когда Луна во Льве и Деве: 1 (до 13.00),2,5,6, 21,24,27,28.

Неблагоприятные для стрижки и прически дни:1 (после 13.00),3, 7-20,22,25,26.

Подробно о каждом дне Лунного календаря стрижек и причесок на февраль 2018

1 февраля, Луна в знаке Льва,  Убывающая – в первой половине дня до 13.00 можешь смело отправляться в салон красоты. Стрижка избавит от неудач, наполнит позитивной энергией и сделает волосы гуще и здоровее. А вот после обеда, стричь волосы нежелательно, так как рискуешь заполучить проблемы с эндокринной системой.

2 февраля, Луна в знаке Девы,  Убывающая – благоприятный день для стрижки. Она обеспечивает оздоровительный эффект волосам и организму в целом.

3 февраля, Луна в знаке Девы,  Убывающая – после стрижки в этот день волосы начнут сечься и ломаться. Возникает риск поссориться с любимым человеком.

4 февраля, Луна в знаке Весы,  Убывающая – нейтральное время для визита к парикмахеру. Если сомневаешься – делать в этот день стрижку или нет, – посвяти время укрепляющим процедурам волос. Массаж кожи головы с препаратом на основе экстракта плаценты и алоэ вера “Ланьер Классик” обеспечивает стимуляцию роста волос и профилактику выпадения волос.

5 февраля, Луна в знаке Весы,  Убывающая – это позитивное время, чтобы получить вместе с новой стрижкой красоту волос, прекрасное настроение и новый прилив жизненной энергии.

6 февраля, Луна в знаке  Скорпиона, Убывающая – стрижка избавит от проблем со здоровьем.

7-8 февраля, Луна в знаке Скорпиона,  Убывающая –  волосы после стрижки станут жесткими и непослушными. Могут возникнуть разногласия с противоположным полом.

9-10 февраля, Луна в знаке Стрельца,  Убывающая – стрижка в эти дни сильно замедлит рост волос и не лучшим образом повлияет на их состояние.

11-13 февраля, Луна в знаке Козерога,  Убывающая – в эти дни лучше отложить визит к парикмахеру. Стрижка станет “яблоком” раздора с окружающими и причиной депрессивного состояния.

14-15 февраля, Луна в знаке Водолея,  Убывающая – неблагоприятные дни для стрижки. Результат разочарует, возникнут денежные проблемы.

16-18 февраля, Луна в знаке Рыб,  Новая Луна – стрижку в эти дни лучше отложить на более благоприятное время. В противном случае теряется связь с Ангелом Хранителем. Также, после стрижки начнут сечься кончики, появится перхоть.

19-20 февраля, Луна в знаке Овна,  Растущая – не самый подходящий день, чтобы сделать стрижку. Последствия – разлад в семье, выпадение волос и другие проблемы с шевелюрой. Если беспокоят такие неприятности с волосами, устранить умеренное выпадение волос, укрепить корни, ускорить обмен веществ и рост волос поможет препарат с маслом арганы – “Ланьер Фито”.

21 февраля, Луна в знаке Тельца,  Растущая – воспользуйся этим отличным днем для того, чтобы сделать стрижку. Она принесет изменения в жизни в лучшую сторону, вдохнет живую энергию и улучшит состояние волос.

22 февраля, Луна в знаке Тельца,  Растущая – чтобы избежать несчастья и различных проблем, лучше в этот день не стричься.

23 февраля, Луна в знаке Близнецов,  Растущая – нейтральный день для визита к парикмахеру. Если можешь подождать со стрижкой, запишись к мастеру на благоприятный день по Лунному календарю.

24 февраля, Луна в знаке Близнецов,  Растущая – стрижка улучшит качество волос и ускорит их рост. Также, благодаря новой прическе повысится самооценка.

25-26 февраля, Луна в знаке Рака,  Растущая – стрижка негативно повлияет на самочувствие и отношения с близкими.

27-28 февраля, Луна в знаке Льва,  Растущая – не упусти возможность! Стрижка в эти дни избавит от неудач, привлечет внимание противоположного пола и самым лучшим образом скажется на состоянии волос и финансовом благополучии.

Помимо выбора для стрижки благоприятного времени, регулярно проявляй заботу о волосах, вне зависимости от времени года. Трихологическая унисекс косметика ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” – это роскошные, здоровые волосы и всегда привлекательный образ.

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X