(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
15.08.2015
0

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА МАРТ 2018

Благоприятные даты для стрижки помогут не упустить свой шанс быть самой привлекательной и успешной этой весной!Эксперты ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер” заранее позаботились о вас, и публикуют Лунный календарь стрижек на март 2018.

Несмотря на еще прохладную погоду, чувствуется дыхание весны. Еще немного и мы совсем распрощаемся с теплыми вещами и шапками. И, первым делом, нужно привести в идеальный порядок волосы, сделать или обновить стрижку. Ведь именно она задает настроение, и не только на целый день! Выбираем для визита к парикмахеру самый благоприятный день!

Коротко о главном!

Благоприятные дни: когда Луна во Льве и Деве:1,2,3,4,6,8,13,14,20-23,26 (после 14.45),28 (кроме 15.55-17.30),29,31.

Неблагоприятные для стрижки и прически дни: 5 (до 17.20),7,10,11,12,15-19, 24,25,26 (до 14.45),30.

Подробно о каждом дне Лунного календаря стрижек и причесок на февраль 2018

1-2 марта, Луна в знаке Девы, Полная Луна – если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и были здоровыми, сделайте в эти дни стрижку. Она также положительно повлияет на самооценку.

3-4 марта, Луна в знаке Весы,  Убывающая – стрижка в эти дни избавит от одиночества и плохого настроения, повысит самооценку.

5 марта, Луна в знаке Весы, Убывающая – неблагоприятный день для стрижки, результат не оправдает ожидания. Также, волосы станут непослушными, замедлится рост. Чтобы привести их “в чувства”, быстро реабилитировать, воспользуйтесь укрепляющими ампулами “Ланьер Классик” на основе экстракта плаценты и алоэ вера.

6 марта, Луна в знаке Скорпион, Убывающая – стрижка укрепит корни. Неожиданно придет помощь, решатся проблемы, которые возникли по вине окружающих.

7 марта, Луна в знаке Скорпион, Убывающая – неблагоприятный день. Рискуете поссориться с любимым человеком и потерять здоровое состояние волос. Если пряди стали безжизненными и тусклыми, мгновенно преобразить их в роскошную шевелюру поможет кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба.

8 марта, Луна в знаке Стрельца, Убывающая – стрижка в этот день поможет укрепить здоровье и привлечет космическую созидающую энергию.

9 марта, Луна в знаке Стрельца, Убывающая – время нейтральное для посещения салона. Если можете обойтись без стрижки, проведите день с пользой: сделайте восстанавливающую маску для волос – маску-бальзам “Интенсивный уход” на основе кокосового молочка. Пряди приобретут шелковистую, гладкую структуру, объем и потрясающий блеск.

10-12 марта, Луна в знаке Козерога, Убывающая – стрижка станет причиной ряда проблем и неурядиц. Волосы станут непослушными и потеряют свою привлекательность.

13-14 марта, Луна в знаке Водолея, Убывающая -если вы сделаете стрижку в эти дни, вас ждет масса бонусов – привлекательность и популярность у противоположного пола, здоровое состояние волос, приток сил и энергии, позитивное настроение.

15-17 марта, Луна в знаке Рыбы,  Новая Луна – воздержитесь от стрижки в эти дни. Это секущиеся кончики, тусклость и непослушность шевелюры, а также критическое состояние всего организма.

18-19 марта, Луна в знаке Овна, Растущая – стрижка негативно скажется на состоянии волос и здоровье. Рискуете потерять связь с Ангелом-Хранителем.

20-21 марта, Луна в знаке Тельца, Растущая – не откладывайте стрижку, которая принесет помимо положительного настроения и эмоций, кардинальные изменения жизни в лучшую сторону.

22-23 марта, Луна в знаке Близнецы, Растущая – стрижка положительно скажется на качестве волос, привлечет деньги, повысит самооценку.

24-25 марта, Луна в знаке Рака, Растущая – не самый лучший день для визита к парикмахеру. Стрижка спровоцирует конфликты с близкими и отрицательно скажется на состоянии волос.

26-28 марта, Луна в знаке Льва, Растущая – стрижка в эти дни принесет только хорошее. Волосы станут здоровее, а жизнь наполнится положительными моментами.

29 марта, Луна в знаке Девы, Растущая – благоприятный день, чтобы обновить прическу. Стрижка укрепит корни и вашу самооценку.

30 марта, Луна в знаке Девы, Растущая – лучше на этот день не планировать стрижку, чтобы не столкнуться с проблемами со здоровьем и неудачами на работе.

31 марта, Луна в знаке Весы, Растущая – стрижка улучшит состояние волос, избавит от депрессии и одиночества.

Если вы хотите всегда быть обладательницей роскошных волос, обеспечьте уход своим локонам с помощью трихологической унисекс продукции ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”!

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер”

 


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X