(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
16.02.2020
0

Лунный календарь окрашивания волос на март 2020

Ежегодно мировые стилисты делают нью-подборки техник окрашивания волос, чтобы удовлетворить потребности модниц и всех, кто хочет потрясающих перемен.  Какой бы модный цвет окрашивания волос 2020 вы не предпочли, прежде чем отправиться в салон красоты, выберите благоприятную дату для этой важной процедуры. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер” подготовили Лунный календарь окрашивания волос на март 2018.

стрижка по лунному календарю

Самые лучшие дни для окрашивания волос в феврале 2020 выпадают на числа, когда Луна Растущая – это  с 17 по 31.

1-2 марта, Луна в знаке Девы, Полная Луна – не стоит в эти дни делать любые химические манипуляции с волосами – даже закрашивание седины и корней. Результат разочарует и рискуете лишить волосы и организм здоровья и положительной энергии. Будет правильнее направить свои старания на восстановление прядей. Весной нашим волосам очень не хватает витамин, поэтому может возникнуть выпадение волос. Но если регулярно проводить массаж кожи головы с ампулами “Ланьер классик” или “Плацент Формула”, вас эта неприятность не коснется, более того, вы всегда будете обладательницей роскошной шевелюры.

3-5 марта, Луна в знаке Весы,  Убывающая – окрашивание волос пройдет неудачно и вызовет конфликт с родными.

6-7 марта, Луна в знаке Скорпион, Убывающая – неблагоприятный день для изменения цвета волос. Разочарует не только результат, но и состояние волос, после такой процедуры.Чтобы восстановить пряди, советуется прибегнуть к профессиональным средствам, таким как “Формула Силк” с жидким кератином. Эти чудо-ампулы применяются во время окрашивания волос и после. Защищают от пагубного воздействия “химии”, восстанавливают, повышают крепость, эластичность и склеивают поврежденные кончики.

8-10 марта, Луна в знаке Стрелец, Убывающая – неблагоприятный день. Рискуете получить ужасный цвет. Окрашивание быстро смоется, и оставит лишь проблемы с шевелюрой. Кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба – это экспресс-восстановление, здоровье и красота волос.

11-12 марта, Луна в знаке Козерога, Убывающая – окрашивание приведет к конфликтам и проблемам с окружающими.

13-15 марта, Луна в знаке Водолея, Убывающая – если в эти дни окрасите волосы, рискуете потерять финансовую стабильность и здоровье.

16 марта, Луна в знаке Рыбы, Убывающая – последний день неблагоприятный для изменения цвета волос. Можете навлечь депрессию в свою жизнь.

17 марта, Луна в знаке Рыбы, Новая Луна – самое  время заняться своими волосами, и окрасить их в желаемый цвет. Ждите позитивные перемены в своей жизни!

18-19 марта, Луна в знаке Овна, Растущая – в эти дни даже тонирование повысит вашу привлекательность и самооценку.

20-21 марта, Луна в знаке Тельца, Растущая – не откладывайте окрашивание волос, так как в этот период вы получите роскошный цвет и удачу в “подружки”.

22-23 марта, Луна в знаке Близнецы, Растущая – если хотите быть на 100% уверенными в красоте нового цвета волос, дерзайте в эти дни!

лунный календарь стрижка

24-26 марта, Луна в знаке Рака, Растущая – любой вид окрашивания волос поможет решить даже самые давние проблемы с окружающими и вернет позитивное настроение.

27-28 марта, Луна в знаке Льва, Растущая – благоприятные дни для окрашивания волос. Вас ждут полезные знакомства.

29-30 марта, Луна в знаке Девы, Растущая – благоприятный день, чтобы обновить цвет волос.  Волосы сохранят свою здоровую привлекательность, порадует результат.

31 марта, Луна в знаке Весы, Растущая – окрашивание волос принесет удачу в личной жизни и в сфере работы и здоровья.

Используя в окрашивании волос трихологическую унисекс продукцию ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер”,вы всегда будете иметь потрясающий результат – блестящие, шелковистые пряди насыщенного цвета!

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X