(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
17.08.2015
0

Лунный календарь стрижек на апрель 2018

Чтобы быть по-весеннему привлекательной и свежей, планируйте стрижку на благоприятные дни по лунному календарю. Тогда результат порадует, а удача и счастье станут вашими спутниками. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер” о лучшем времени для посещения салона красоты.

Коротко о главном!

Благоприятные дни: когда Луна во Льве и Деве:1-3,10,11,17 (до 17,55)23-26 (до 12.45), 27-30.

Неблагоприятные для стрижки и прически дни: 4-8, 12-15, 18-22, 26 (после 12.45)

Подробно о каждом дне Лунного календаря стрижек и причесок на февраль 2018

1 апреля, Луна в знаке Весы, Убывающая – стрижка подарит теплую энергию, ускорит рост волос и даже исполнит ваши мечты!

2-3 апреля, Луна в знаке Скорпион, Убывающая – благодаря стрижке в эти дни укрепятся корни. Вы получите помощь для решения назревших проблем.

4-6 апреля, Луна в знаке Стрельца, Убывающая – неблагоприятный день для стрижки. Возникнут проблемы со здоровьем. Волосы станут непослушными и безжизненными.

7-8 апреля, Луна в знаке Козерога, Убывающая – чтобы не лишиться удачи и расположения своего Ангела-Хранителя, стрижку отложите на благоприятный день.

9 апреля, Луна в знаке Водолея, Убывающая – нейтральное время для визита к парикмахеру. Если можно отсрочить стрижку, посвятите время здоровью шевелюры. Сделайте массаж кожи головы с укрепляющими ампулами – “Ланьер Классик” с экстрактом плаценты и алоэ вера или с анти-эйдж эффектом “Формула Амарант”. Эти препараты обеспечат молодость, здоровье и красоту локонам. Способны остановить и предотвратить выпадение волос.

10-11 апреля, Луна в знаке Водолея, Убывающая – благоприятный день для стрижки. Особенно приветствуются экстравагантные и экспериментальные. Вы получите море позитивной энергии, прекрасное настроение и удачу в решении различных вопросов.

12-13 апреля, Луна в знаке Рыб, Убывающая – стрижка чревата появлением перхоти, секущихся кончиков. Если такие проблемы возникли, вернуть здоровье волосам помогут шампунь “Ланьер Контроль над перхотью”, масло “Формула Амарант” или препарат на основе жидкого кератина “Формула Силк”.

14-15 апреля, Луна в знаке Весы, Убывающая – не благоприятные дни для стрижки. Она не лучшим образом повлияет на здоровье и продолжительность жизни.

16 апреля, Луна в знаке Тельца, Новая Луна – нейтральный день. Посвятите время оздоровлению волос. Вашими помощниками станет трихологическая унисекс продукция ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

17 апреля, Луна в знаке Тельца, Растущая – благоприятное время для стрижки до 17.55. Волосы станут крепче, а ваш образ харизматичнее.

18 апреля, Луна в знаке Тельца, Растущая – откажитесь от стрижки. Ваши цели и задачи потерпят крах.

19-20 апреля, Луна в знаке Близнецов, Растущая – стрижка не лучшим образом повлияет на состояние волос. Они станут безжизненными, непослушными. Замедлится их рост.

21-22 апреля, Луна в знаке Рака, Растущая – неблагоприятный день для стрижки. Результат разочарует. Приобрете массу проблем с волосами.

23-24 апреля, Луна в знаке Льва, Растущая – эти дни одни из самых благоприятных для визита к парикмахеру. Волосы станут гуще и здоровее. Ваша жизнь улучшится, решатся проблемы.

25-26 (до 12.45) апреля, Луна в знаке Девы, Растущая – удачное время для стрижки. Она надолго сохранит свой привлекательный вид. Сохранит здоровье и убережет от негативной энергетики.

27-28 апреля, Луна в знаке Весы, Растущая – стрижка улучшит здоровье, повысит интуицию. Волосы начнут быстро расти.

29-30 апреля, Луна в знаке Скорпиона, Полная Луна -благоприятное время для стрижки. Получите желаемый результат и улучшится качество волос.

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X