(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
19.08.2015
0

Лунный календарь стрижек на май 2018

Стрижка задает настроение, – и не только! Если сделать ее в благоприятный день можно в подружки заполучить удачу и стать обладательницей роскошной шевелюры. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер” подскажут когда посетить парикмахера.

Коротко о главном!

Благоприятные дни: когда Луна во Льве и Деве: 7,15,16,17,20,22, 23(до 17.55),24,25 , 27,28,29.

Неблагоприятные для стрижки и прически дни:  1,4,5,6,9,10,11,12,13,18,19,21,26,30,31

Подробно о каждом дне Лунного календаря стрижек и причесок на май 2018

1 мая, Луна в знаке Скорпиона, Убывающая – после стрижки волосы потеряют блеск и станут ломкими. Даже подстригание кончиков сократит дни жизни.

2-3 мая, Луна в знаке Стрельца, Убывающая – нейтральные дни для посещения парикмахера. Совет – проведите его с пользой для волос. Сделайте маску-бальзам “Интенсивный уход” и волосы станут шелковистыми и здоровыми.

4-6 мая, Луна в знаке Козерога, Убывающая – стрижка в эти дни замедлит рост волос и принесет проблемы со здоровьем. Поэтому лучше отложите ее на благоприятные дни.

7 мая, Луна в знаке Водолея, Убывающая – удачный день для посещения парикмахера. Стрижка поправит здоровье, повысит самооценку и улучшит состояние волос.

8 мая, Луна в знаке Водолея, Убывающая –  нейтральный день. Если время не терпит можете поправить прическу. В противном случае лучше оставить волосы в покое.

9-11 мая, Луна в знаке Рыб, Убывающая – неблагоприятные дни для стрижки. Негативно отразится на состоянии волос. Кожа головы станет сухой, появится перхоть, волосы станут ломкими и секущимися. Исправить ситуацию поможет трихологическая унисекс продукция ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер”.

12-13 мая, Луна в знаке Овна, Убывающая – одни минусы для стрижки. Рискуете выпадением волос, здоровьем и потерять Ангела-Хранителя.

14 мая, Луна в знаке Тельца, Убывающая – нейтральный день для стрижки. Если хотите принести пользу волосам – сделайте массаж кожи головы с ампулами “Ланьер Классик” с экстрактом плаценты и алоэ вера. Такая процедура обеспечит крепкие локоны и быстрый рост волос.

15 мая, Луна в знаке Тельца, Новая Луна – стрижка благоприятно скажется на шевелюре. Волосы наполнятся энергией и станут вашим оберегом от зла и неприятностей.

16-17 мая, Луна в знаке Близнецов, Растущая – стрижка принесет много пользы. Улучшится структура волос. Вы получите приятное и неожиданное известие. Решатся конфликты “из прошлого”.

18-19 мая, Луна в знаке Рака, Растущая – неблагоприятный день для стрижки. Волосы станут тусклыми и секущимися.

20-21 мая, Луна в знаке Льва, Растущая – отличное время для визита к парикмахеру. Результат порадует и волосы оздоровятся.

22-23 мая, Луна в знаке Девы, Растущая – стрижка станет вашим оберегом. Волосы преобразятся и сделают вас еще более привлекательнее.

24-25 мая, Луна в знаке Весы, Растущая – самое время сделать стрижку. Она сделает вас притягательными для противоположного пола. Шевелюра станет здоровее и роскошнее.

26 мая, Луна в знаке Весы, Растущая – если не хотите получить проблемы со здоровьем, оставьте волосы в покое и не стригите.

27-29 мая, Луна в знаке Скорпиона, Полная Луна – благоприятное время посетить парикмахера. Волосы станут крепче и принесут удачу в делах и отношениях.

30-31 мая, Луна в знаке Стрельца, Убывающая – не стоит стричься, рискуете здоровьем волос и всего организма.

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и ТМ “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X