(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
прически в жаркую погоду
08.07.2019
0

Прически для жаркой погоды. Как выбрать правильную

Мороз или жара, все равно женщина хочет выглядеть привлекательно и обворожительно. Особенно, когда на улице лето, фигура и прическа, ваш образ целиком – все должно выглядеть идеально.

прически для жаркой погоды

Прически для лета

О какой можно говорить укладке, когда жара и ветер выступают главными противниками. Как же быть с волосами? Если оставить распущенными, через несколько минут спина и шея покроются потом.

Собрать – невозможно будет надеть головной убор, а без него в жаркую погоду не обойтись.

как уложить волосы

Необходимо выбрать вариант укладки с минимальной затратой времени и сил. Также, чтобы прическа держалась без средств для укладки – лака, геля, пенки.

Косички

Почему бы не выбрать разные плетения косичек. Аккуратная прическа и можно надеть головной убор. Тем более, что они не выходят из моды и популярны. Колосок, косы в узелках, французская коса, просто две косички, веночком. Красиво, естественно и привлекательно.

волосы в жаркую погоду

Хвост

Наверное, эта укладка никогда не выйдет из моды. Очень подходит для лета. Прическа в полном порядке и шея при этом не потеет. Хвост может быть низким, высоким, на макушке, сбоку и пр. Хвост можно украсить различными элементами: косицами, лентами. Можно уложить хвост локонами, сделать его объемным.

волосы хвост

Ракуша, узел

Удобна и идеально подходит для лета укладка «ракушка» или волосы, собранные в узел. Нежарко будет шее, ветра можно не страшиться, но вот шляпу трудно будет надеть.

Если не хотите с «узлом» напоминать строгую учительницу, сделайте его менее аккуратным. Прическу можно украсить брошью или красивой заколкой.

прическа Ракуша, узел

Летние стрижки 

Летом вы предпочитаете ходить со стрижкой. При выборе варианта стрижки, учитывайте, как легко она будет в дальнейшем укладываться, достаточно лишь расчески и фена? Сейчас популярны стрижки средней длины. Волосы как бы немного выглядят отросшими, еще чуть-чуть хаотичности и вы стильная и модная!

летние стрижки

Если же собираетесь отдохнуть вечером, когда прохладно и вы не находитесь под палящим солнцем, можно распустить волосы, предварительно сделав из них «волну».

Для этого на ночь необходимо волосы заплести в несколько косичек или завязать их в узел.

повьязка на волосы

Важно помнить, чтобы ваша прическа выглядела неотразимо, необходимо систематически ухаживать за волосами. Профессиональная косметика по ухода за волосами «Плацент Формула» подарит вашим волосам блеск, здоровый и роскошный вид!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X