(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
01.06.2015
0

Тест на выпадение волос: все ли в порядке?

выпадение волос, облысение, тест, плацент формула, ланьер, лосьон от выпадения

Наша привлекательность на 90% зависит от состояния волос. Можно быть модно одетыми, но если на голове будет “не порядок”, вы потерпите полное фиаско. Поэтому эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” предлагают провести специальный тест, определяющий состояние ваших волос: все ли с ними в порядке?

Что важно знать о волосах

Жизненный цикл волос – это рождение и активный рост (анаген): продолжительность около 7 лет. Фаза зрелости (катаген), промежуточный этап в 10-14 дней. Завершающая фаза – покоя (телоген): волосок отсоединяется от волосяной луковички и выпадает, это естественный биологический процесс. Из “свободного” фолликула тут же начинает расти новый волосок.

Если волосы здоровые:

  • около 80% в фазе анагена;
  • около 5% в фазе катагена;
  • около 15% в фазе телогена.

Количество выпавших волос стало больше, значит, они не прошли свой нормальный жизненный цикл и сразу перескочили в фазу телогена – это патология.

Проводим тест на выпадение волос

Тест проводится  в домашних условиях. Результат поможет вам узнать, все ли с вашей шевелюрой в порядке:

  1. Возьмите  выпавший волосок и внимательно рассмотрите.
  2. На кончике  темный мешочек, значит, нет причины для беспокойства.  В случае обратного результата, рекомендуется повторить тест.
  3. Обнаружили темный мешочек – три дня не мойте голову.
  4. На третий день возьмите прядь волос из височной зоны и макушки. Слегка ее потяните.
  5. Если в результате проведения теста  в руке осталось больше пяти волосков – это повод бить тревогу. Нужно искать причину выпадения волос.

Выпадение волос: что делать?

При интенсивной потере волос, втирайте в кожу головы плацентарный лосьон от выпадения волос с соком алоэ вера “Ланьер Классик”. Он способен разбудить даже “спящие” волосяные фолликулы.  

плацент формула, шампунь от перхоти, выпадение волос,  “Когда у меня  начались большие проблемы с волосами, я не махнул рукой. Использовал “Ланьер Классик” в сочетании с бальзамом “Интенсивный уход” и шампунями. Настоящее чудо – волосы перестали выпадать и стали расти!”

Отзыв мужчины справившегося с сильным выпадением волос вы можете почитать здесь.

Чтобы избежать минимального выпадения волос, остановить сезонное выпадение волос, в целях профилактики регулярно применяйте  лосьон для волос на основе протеиновой пшеницы, кукурузы, кайенского перца, масла аргании – “Ланьер Фито” .

Не забывайте о шампуне хорошего качестве!

плацент формула, шампунь от перхоти, выпадение волос,  “Зазвичай боровся з лупою засобами з аптеки, на деякий час позбавлявся лупи, але ненадовго. Зараз уже довгий час ніяких проблем”

Отзыв о шампуне “Ланьер антибактериальный шампунь над перхотью (в состав которого входит исландский мох, вытяжка из экстракта коры ивы, октопирокс).

[block:helper=product_node]

Ваши волосы в идеальном порядке! С любовью к вам ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X