(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
06.08.2015
0

ТОП-10 причесок, которые тебя стройнят и молодят и много фото!

Прическа – один из главных аспектов моды, и не только. Она может волшебным образом преобразить твою внешность, омолодить и придать стройности. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” сделали обзор стрижек и укладок, которые помогут тебе выглядеть потрясающе в любом возрасте!

Красота – это постоянная работа над собой. Некоторые решаются лечь под скальпель хирурга, чтобы обмануть время. Хотя есть более легкий и мгновенный способ обновить имидж, и для этого тебе потребуются твои любимые волосы.

Роскошные прически с эффектом “омоложения”

Объем и градуировка

Если твой возраст давно перешагнул за 20-ть, лучше отказаться от гладких причесок и выбрать объем. Этот маленький бюти-трюк имеет волшебную возможность скрыть свой возраст. Вспомни великолепную Дженнифер Энистон, и ее каскадную прическу с объемом у корней. Такая прическа всегда популярна, поэтому с ее выбором ты  всегда будешь в тренде. Эффектно и немного игриво!

Легкие волны

Эта прическа легко скроет недостатки и придаст твоему образу молодости и женственности. Легкая волна красиво и естественно смотрится на любых волосах и гармонирует с любым типом лица. Привлекает такая укладка и своей практичностью, так как не занимает много времени. Учти, чтобы получить желаемый эффект, не делай локоны слишком мелкими.

Высокий хвост

Хвост по праву можно причислить к легендарным прическам. Он всегда стоит на первом месте среди самых модных укладок! Это непроходящая классика. Чтобы хвост помог тебе визуально сделать внешность юной, откажись от низкого и прилизанного варианта. После того, как соберешь волосы в хвост, немного высвободи пряди. Элегантно и привлекательно!

Ассиметрия

С возрастом лучше забыть о “строгих” стрижках с уравновешенными пропорциями, если не хочешь акцентировать внимание на свои года. Попробуй ассиметричные прически. Они творят настоящие чудеса – придают индивидуальности, молодят и добавляют “изюминку” свободы твоему образу.

Каре и боб

Эти потрясающие стрижки не зря имеют множество поклонниц разного возраста. Ведь боб и каре способны сбросить десятки лет и сделать их обладательницу молодой и сексуальной. Для этого выбери прическу с асимметрией и легкой небрежностью. Отлично!

Модные прически для стройности

Челка

Длинная челка – это твоя волшебная палочка, которая придаст лицу правильной формы, подчеркнет достоинства и скроет настоящий возраст. Ты можешь выбрать и более длинный вариант, почти до подбородка. Она также способна завуалировать недостатки и сделать твой образ эффектным. 

Многослойность

Имея длинные волосы, ты можешь позволить себе стройный образ, благодаря стрижке с градуировкой. Многослойность чудесным образом стройнит и молодит, сглаживает угловатости и округлость, визуально делает лицо более вытянутым. Притягательность таких стрижек заключается еще и в том, что с ними ты можешь делать всевозможные модные укладки, например, красивые косы, хвост, эффектный узел и т.д.

Текстурность

Если ты больше предпочитаешь стрижки на короткие и средней длины волосы, попробуй сделать . Во-первых, лицо приобретет овальную форму, благодаря длине прядей до подбородка. Во-вторых, обеспечит стильный и молодой образ. Такую прическу можно носить легкими волнами или с объемом у корней и ровными прядями. Все зависит от твоего выбора.

Прически на один бок

Ты всегда будешь иметь стройное лицо с прическами на один бок. Асимметрия способна визуально изменить форму лица, а ниспадающие длинные пряди и косой пробор придают внешности стройности и молодят.

Пляжная волна

Волосы уложенные крупными легкими локонами – это еще одна возможность выглядеть стройняшкой. Сделать их можно с помощью крупных бигуди или плойки. Для расчесывания локонов используй свои руки. Такая прическа смотрится естественно и сексуально.

Обязательно уделяй внимание своим волосам, балуй их качественными шампунями, применяй восстанавливающие и укрепляющие препараты, делай масочки. Все это ты найдешь в трихологической унисекс продукции ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”! Забудь о возрасте! Здоровая, роскошная шевелюра – это твоя возможность всегда выглядеть молодой и красивой!

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: LA VITA È BELLA: СТРИЖКА “ИТАЛЬЯНКА”, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НОВАЯ ПРИЧЕСКА? КАК ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРИЧЕСКИ, КОТОРЫЕ ВЫДЕРЖАТ ПЛОХУЮ ПОГОДУ


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X